Вопрос посетителя 'настя' №11044

 
настя, киев

Вопрос:

Здравствуйте
У 5-ти месячного мальчика 2-3 раза каждый день наблюдаются позывы на рвоту, самой рвотной массы нет. При этом ребенок в течение нескольких секунд не дышит. Сначала думали это из-за клокочучих сопелек, промываем Хьюмером, клокочучие звуки прошли, а позывы на рвоту так и остались. После еды носим вертикально, отходит воздух, срыгивает редко, а вот эти позывы очень пугают.
Подкажите пожалуйста в чем может быть дело.
спасибо

Ответ:

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у ЛОР - врача и невропатолога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.