Вопрос посетителя 'Лиля' №10765

 
Лиля, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, у моего ребенка 14,5 лет подозрение на вирусную пневмонию. У него 7 дней прыгает температура от 37-39.7. Сухой кашель,першение в горле. Какое лечение Вы могли бы посоветовать? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте. Если ребенок болеет уже 7 дней, то лечить его надо и противовирусным ( гроприназин) и антибиотиком ( каким - решает лечащий врач). Плюс симптоматическое лечение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.