Вопрос посетителя 'Андрей' №10551

 
Андрей, Сосница

Вопрос:

добрый день.
три недели назад дочери (1год 4мес) сделали прививку от кори, краснухи и еще чего-то.
через неделю у нее поднялась температура до 39 и так три дня - ребенок был очень вялый. капризный(температуру сбивали панадолом)
потом состояние улучшилось, но через неделю появились 3 маленьких прыщика на лице, а сегодня утром высыпали щеки и лоб мелкими точечками.
на прием к врачу надо записываться за 2дня.
скорая к грудным детям не приезжает, так как нет участкового педиатра.
подскажите - не краснуха ли это в результате прививки?
ребенок дома и контакта с другими детьми не имеет.
большое спасибо

Ответ:

Здравствуйте. Это реакция на прививку, которая при вакцинации от кори, краснухи, паротита, возникает на 7 - 14 день после вакцинации. Но врачу все таки покажитесь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.