Вопрос посетителя 'Елена' №103280

 
Елена, Судак

Вопрос:

Добрый день. Ребенку 9 месяцев.Молочные каши еще не введены. Сейчас ест безмолочные каши, разведенные водой и 40 гр фруктового пюре. Оставшиеся 40 гр в баночке съедает в чистом виде. Еще на полдник ест детское питание - пюре фруктово-сливочное гомогенизированное "персик с сыром/или банан с сыром/или клубника с сыром/или абрикос с сыром", в котором также содержится 50 гр фруктов. Недавно лишь нашла информацию о том, что ребенок в 9 месяцев должен потреблять только 90 гр фруктового пюре в сутки. А у нас получается потребление фруктового пюре в сутки, с учетом разведенных каш , плюс в чистом виде пюре, еще плюс в сыре - 50 гр - в целом 130 гр. И ребенок бы еще съедал так раз 10 этого пюре. Плачет и требует его после каждого приема. Подскажите, как быть - сокращать до 90 гр в сутки потребление пюре? Как это лучше сделать, если каши он вообще не ест, если туда пюре не добавлено, да и сыр кисломолочный ему тоже нужно кушать и он его кушает с удовольствием. Заранее спасибо за ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.