Вопрос посетителя 'Критина' №40852

 
Критина, Кривой Рог

Вопрос:

Добрый день! У моего ребенка на верхнем веке внутри появилось что-то, напоминающее ячмень.Возникло посе того,как отдыхали на природе(к вечеру).Думали,пройдет...Но нет.Я прикладывала пару раз к глазику во время сна ватный диск,смоченый отварами трав-оно сходило,уменьшалось в размере.Однако потом опять возвращалось к прежнему состоянию.Что это может быть? Может что-то пропакать?Ребенок на боль не жалуется, оно нечешется.Просто есть и не рассасывается, ине прорывает.Спасибо!

Ответ:

Добрый день! Возможно, речь идет о халязионе (воспаление хряща века вокруг мейбомиевой железы). С целью обследования и определения тактики лечения покажитесь врачу. Заочно рекомендации по терапии мы не даем.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.