Вопрос посетителя 'Вика' №38422

 
Вика, Киев

Вопрос:

Моему ребенку 2,1 год. В 2.5 месяца ему была сделана лазерная корекция в связи с регинопатией недоношенных (1570 гр, 30-31 неделя). В последствии стала ухудшаться зрение. В 9 мес. одели очки -3. В 1 год поставили диагноз миопия и ассигматизм обоих глаз. Сейчас произошло сильное ухудшение зрения -10 и -9 при этом врач говорит об отмирании глазных нервов. Подскажите почему наблюдается такая тенденция и какие способы избежания или улучшения ситуации возможны. Може быть необходима консультация каких-то специалистов дополнительно??? Заранее благодарна за ваш ответ

Ответ:

Уважаемая Виктория! Обратитесь за консультацией в отделение витреоретинальной хирургии Центра Микрохирургии глаза или в специализированную детскую больницу “Охматдет”.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.