Вопрос посетителя 'аня' №2143

 
аня

Вопрос:

Добрый день. Моей дочке 1 месяцев. Очень часто (1 раз в неделю) припухает область над глазом в районе внутреннего уголка. Из-за этого меняется разрез глаз. Он становиться восточным. Скрывается верхнее веко именно в районе внутреннего уголка. Причем глаз при этом не краснеет, не слизиться, не чешиться, в общем никак ее не беспокоит. Были у детского окулиста. Сказали это нормально...... И такая припухлость длиться три-четыре дня, потом проходит. День-два нет, и опять все сначала. Это заметно со стороны, т.к. один глаз нормальный, а один восточный.
Подскажите, что это?
Заранее благодарна. Аня

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.