Вопрос посетителя 'Юлия' №145315

 
Юлия, Чернигов

Вопрос:

Добрый день. У моего сына в 5 лет возле радужной оболочки глаза образовалось пятно (2-3 мм) от которого исходят сосуды. Оно не растет, за исключением летнего периода, когда много солнца, далее возвращается до привычных размеров, на зрение не влияет. Врач сказала, чтобы мы приходили на прием каждые полгода для наблюдения. На данный момент моему сыну (12 лет) у нас в городе не могут поставить диагноз, изначально говорили киста, после обращения в другую поликлинику врач сообщила, что у него новообразование. Подскажите, куда можно обратиться для диагностики и выяснения диагноза (адрес, контактные номера телефонов, если можно, специалиста). Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, Юлия. Диагностикой и лечением новообразований глаз у детей и взрослых занимается в Украине Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова. Подробная информация с номерами телефонов и адресами на официальном сайте institut-filatova com.ua Желаю удачи!

0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Уважаемая Юлия! За консультацией и возможным лечением рекомендуем Вам обратиться в специализированную детскую больницу “Охматдет” (г. Киев, ул. Чорновола, 28/1, телефоны (044) 272-15-91, 236-70-52) или Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова (Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.