Вопрос посетителя 'Валерия' №14174

 
Валерия, Запорожье

Вопрос:

Добрый день!
У моей дочери с 9 мес. были холязионы,почти на протяжении года. Чем мы только не лечили. От оперативного вмешательства отказались,т.к. гарантии,что опять не появятся,никто не дал. Когда ей было 1,8года холязионы больше не беспокоили,но началась светобоязнь. Это продолжается уже на протяжении4х месяцев. Днем на прогулке практически постоянно закрыты глаза. Дома щурится. Один глазик иногда слезится. Врачи точный диагноз поставить не могут, но говрят,что роговица впорядке. Последний раз прописали антисептик,но стало немного хуже,капать перестали. Что делать дальше, уже не знаем.

Ответ:

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно обследовать и осмотреть Вашего ребенка. Также необходимо проконсультироваться с педиатром и невропатологом.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Попробуйте обратиться на прием к гомеопату, индивидуальное гомеопатическое лечение, хорошо помогает при затяжных и
непонятных болезнях.
Гомеопат, Киев http://homeo.com.ua/
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.