Вопрос посетителя 'Ольга' №96074

 
Ольга, Волжск

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 24 года, пару месяцев назад стала задыхаться по ночам, примерно 1 раз в неделю.Год была аллергия на лице,при этом иногда проходила и опять возвращалась.Иногда,когда ношу тяжелые сумки или поднимаюсь на этаж бывает одышка и быстро проходит.Вчера сделала аллергопробы,выявили аллергию,на клеща,дафнии,полевые цветы и большая аллергия на пыль.Поставили диагноз бронхиальная астма и сразу назначили :беклазон. Можно ли вылечить ее или хотя бы менее гормональный аппарат, т.к. ведь задыхаюсь не часто.Помогите пожалуйста!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.