Вопрос посетителя 'Kseniya' №927

 
Kseniya

Вопрос:

Zdravstvuite, Uvajaemii Doktor...Ya davno boleu i prinimala mnogo raznih lekarstv ,vkluchaya antibiotiki...I seichas ya ne mogu prinimat daje legkie lekarstva ,k primeru ot prostudi ili daje tabletki dlya gorla...toest ne mogu prinimat himicheskie lekarstva voobshe,tolko prirodnie...Drugimi slovami, u menya poyavilas giperchuvstvitelnost ko vsem lekarstvam...Eto otnositsya k allergii ?.. Bolshoe spasibo za otvet...

Ответ:

Уважаемая Ксения!
В чем выражается, как проявляется Ваша "гиперчувствительность" к лекарствам? Не исключено, что в Вашем случае присутствует аллергическая реакция. Возможно у Вас спровоцирована печень, желчевыделительная система, возможно есть дисбиоз, но все это "возможно". Вам нужно более четко сформулировать вопрос, а лучше, воочию проконсультироваться у врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.