Вопрос:
Здравствуйте! в холодный период года только на коже лица появляются воспаления в виде красных пятен, кожа становиться бугристой, набухают веки, нет насморка,зуда.Примерно через сутки все проходит, но эти места начинают шелушиться.И так до следующего раза выхода на улицу. Иногда даже в сильный мороз этого не наблюдается, а иногда и при плюсовой влажной погоде может проявиться.В теплый период года этих явлений нет, хотя кожа раздражена и шелушиться. Обращалась к аллергологу. Были назначены противоаллергические лекарства (супрастин,лоратадин) , мази.Не рекомендовалось умываться водой, выходить на улицу, пользоваться кремами.но результата лечение не дало.Подскажите пожалуйста что это за заболевание? методы лечения .Спасибо!