Вопрос посетителя 'Светлана' №74755

 
Светлана, Тернополь

Вопрос:

Здравствуйте!Около 4 недель назад у сына (9лет) опухла губа . Показалось, что это герпес (на следующий день припухлость сошла) , но спустя 3 дня ребёнок пожаловался на боль в ладошках. Потом заметила на спине, животе, ногах красненькие пятна. Разных размеров.. В первый день к вечеру все пятна побледнели и исчезли, но на утро появились вновь... Уже прошло почти 4 недели как мы пьём лекарство и пятна то проходят (к вечеру, но не всегда) , то появляются (на утро) .(Принимали лактофильтрум, гистафен, гепабене). Сейчас даю энтэросгель и эриус. У сына дискенизия, глистов вывели 2 месяца назад (4 года назад диагностировали лямблии, но сейчас их не обнаружили) . Как ускорить процесс выздоровления и уберечь ребёнка от хронической аллергии?

Ответ:

Ув. Светлана! Переведите ребенка на гипоаллергенную диету. Ее можно найти в инете.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.