Вопрос посетителя 'Руслан' №73517

 
Руслан, Баку

Вопрос:

Здравствуйте. Чуть больше месяца назад я купил в магазине салаку пряного посола. Во время обеда почувствовал, что какой то специей от этой рыбы стала пахнуть и колбаса. Неприятный такой и терпкий запах. Думал пройдет утром. Не прошло. Потом дней 10 была слабая боль при глотании в носоглодке, но не в горле. При вдыхании и выдыхании воздуха чувствуется запах именно той специи, простите за подробности, но запах собственного пота теперь имеет очень сильный запах той специи, перестал ощущать такие запахи, как запах жереного мяса и рыбы, и этот запах какой то специи никак не выгнать. Я уже пил Супрастин и мазал ноздри вьетнамской звездочкой и пил желчегонный чай. Без результатно. Запах никуда не уходит. И это не то, когда от представления какого то запаха, тебе становится неприятно. Тут другое. Этот запах как бы во мне. Я его чувствую и в носоглодке как то терпко и тепло. Может это отравление консервантами или непереносимость какой то специи ? Посоветуйте пожалуйста, что делать, потому, что все это происходит больше месяца , и я уже беспокоюсь не на шутку. Заранее спасибо большое за ответ !

Ответ:

Злравствуйте,Руслан!
Непереносимость налицо(тест ИМУПРО).
Однако,сколько и какую воду Вы пьете?Большинство заболеваний обусловлены недостаточным качеством и антисанитарным состоянием воды.Тяжелые металлы,находящиеся в воде(свинец,ртуть,кадмий,цинк,никель,хром) также приводят к развитию многих процессов.Необходимостью современной жизни является структурированная вода(Х2О).
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Руслан, Баку

Вопрос:

Здравствуйте. Ну насчет воды скажу так...когда пью с крана, а когда прогоняю через фильтр, а когда кипяченую. Как говорится раз на раз не приходится. С водой все понятно. А что делать то в моем случае ? Что вообще со мной происходит ? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.