Вопрос посетителя 'Наталия' №60736

 
Наталия, Конотоп

Вопрос:

Два месяца принимаю препарат мастодинон и аевит. Появилась зудящая сыпь только на спине. Принимать препарат еще нужно один месяц. Как устранить зуд.

Ответ:

Уважаемая Наталья! Займитесь обследованием печени и поджелудочной железы, исключите сахарный диабет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.