Вопрос посетителя 'Екатерина' №52732

 
Екатерина, Челябинск

Вопрос:

Моему сыну 1и 2 мес. С рождения мучаемся атопическим дерматитом. Придерживаемся диетой вместе, кормлю грудью. Были различные периоды: прыщики, щеки текли, корочка итд. Сейчас пользуюсь мазью адвантан, пробовала пемафукорт. Но помогает пока применяешь, потом все по новой. Постоянно зиртек итд. Много читаю информации, сейчас сама решила убить патогенную микрофлору, с помощью энтерофурил, а также сама решила пропить. А потом пробиотик. Скажите правильно ли мое решение? Врачи кроме гормонов ничего хорошего не предлагают, уж очень устала бороться с этой заразой! Буду очень признательна за Ваш ответ!

Ответ:

Здравствуйте,Екатерина!
Чтобы принимать данные препараты,необходимо лабораторное подтверждение(анализ кала бакпосев).Проконсультируйтесь у толкового гастроэнтеролога.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.