Вопрос:
Здравствуйте.Ребенку (4 года 9 мес) в ноябре удалили аденоиды. С тех пор уже три раза была такая ситуация:сначала признаки простуды (насморк), после этого заложен нос очень долго. Поставили диагноз вазомоторный аллергический ринит.Принимали трайфед 10 дней и назонекс 1 мес. После окончания курса лечения ситуация повторилась. Сейчас принимаем сложные капли (диоксидин, супрастин, гидрокартизон, цефтриасон, мезатон) и милиносик.Рекомендовано обследование аллерголога. Через какое время после окончания приема лекарств можно сдавать анализы для выявления аллергена и можно ли ребенку в с таким диагнозом делать пробу Манту? Спасибо.