Вопрос посетителя 'оксана' №44987

 
оксана, черновцы

Вопрос:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста моему сыну 12 лет,недавно он съел рулет , через 30 мин.появилась высыпка на теле,отек лица-д/з:Пищевая алергия.После лечения мы сдали анализ на алергены:алергия на все красное,перо,шерсть кошки и собаки,пыль,кульбабу,какао,цытрусы!!!Скажите он это переростет или нет?Слышала в России есть центр алергологии в Анапе,там делают укол из сыроватки ,которая содержит алергены,после этого организм выробатывает имунитет к этим продуктам и алергия проходит!Правда ли это и есть подобные центры у нас в Украине и где??Ответьте пожалуйста,заранее спасибо!!!!!!

Ответ:

Уважаемая Оксана!
Нет необходимости ехать в Россию из Черновцов за мифической сывороткой, с научно недоказанной эффективностью. Надо нормально обследовать ребенка и найти грамотное лечения для восстановления здоровья ему.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.