Вопрос посетителя 'linanka' №40946

 
linanka, Киев

Вопрос:

Добрый день!.
У мужа этим летом началась сильная аллергия, все время заложен нос, цешуться глаза, частые чихания. На протяжении дня состояние меняется, то становиться чуть лучше, то хуже. Дышать очень тяжело, сегодня даже под глазом сильно опухло. Таблетки от аллергии не помагают. Сейчас ничего не пьет, мучается. Посоветуйте, что нужно делать!
Кстати, раньше проявлялось у него аллергия, переодически, но не так сильно.сама проходила или выпивал таблетку.

Ответ:

Добрый день!
Конечно же, надо видеть пациента, чтобы понимать, что происходит и приниматьт решение в плане необходимости обследования и выбора тактики лечения. "Таблетки от аллергии не помагают. " Какие таблетки он принимал? Ведь все таблетки разные.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.