Вопрос посетителя 'Антон' №39951

 
Антон, Запорожье

Вопрос:

Добрый день. Мне 22, аллергия на амброзию у меня уже лет 5. Обычно проходило тяжеловато, но жить можно было. Использовал не гармональные таблетки(Эдем) и спрей Санорин - Аналергин. Сейчас сново началась аллергия. НО теперь всё намного хуже. Каждый день просыпаюсь с сильной головной болью, температура круглые сутки скачет около 37,3. Голова ватная, притупляется слух и зрение(утром по крайней мере). Сейчас вот ещё и герпес вылез на губах. Вопрос - это сугубо аллергические реакции, либо мне искать причину в другом? Думал гайморит - делал снимки носа - всё хорошо, только переносица перебита, но это не страшно. Думал, может что то с ушами(отит и т.п.) - проверил, всё хорошо. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать, возможно нужно сменить препараты на более эффективные. Спасибо.

Ответ:

Уважаемій Антон!
Сейчас , чтобі облегчить себе жизнь принимайте Телфаст 120 1 табл. в сутки и в нос спрей Назонекс 1 раз в сутки. А зимой сделайте кожніе аллергопробы и с врачом решите вопрос о лечении аллергенами чтобы подготовиться к следующему сезону.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.