Вопрос посетителя 'Владимир' №37826

 
Владимир, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.
Сразу после интенсивной силовой тренировки появилась сыпь на половине лица напоминающая кропивницу, ощущается легкий зуд. Спустя день сыпь не прошла. Ранее такого не наблюдал. Питаюсь кашами ,овощами ,мясом. Пью протеин раз в день , употребляю трибулус. Стероидов не употребляю.Помогите определить аллерген если это аллергия и как избавится от сыпи.
Спасибо

Ответ:

Уважаемый Владимир!
Решить Ваш вопрос можно только на очной консультации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.