Вопрос:
Здравствуйте! На 4 день пребывания на южном курорте (Черногория) ноги снизу доверху обыпало розово-бордовыми прыщиками, которые горели и чесались. Ноги опухли, болели, меня знобило. Ожог исключается, так как на солнце находилась в безопасные часы. Последующие дни на улицу выходила только после 19 вечера, закрывая ноги полностью. Через неделю почти полностью сошли прыщики, остались пока следы, похожие на пятнышки. Подскажите, пожалуйста, от чего может быть такая солнечная аллергия? (думаю, это похоже на фотодерматит, но какой-то очень сильный)