Вопрос посетителя 'Мария' №29907

 
Мария, Одесса

Вопрос:

У меня впервые за всю мою жизнь проявилась аллергия. Началось все с острого зуда ладоней, потом онемела нижняя губа и опухло все нежное место под языком, немножко онемел кончик языка. Задолго до этого где-то около 5 часов назад я ела креветки с пивом, потом где-то за час до аллергии был половой контакт.
Подскажите, по описанным симптомам, что это может быть и какие может надо сдать анализы, чтобы это узнать спасибо.
если есть возможность, продублируйте ответ на мое мыло, заранее благодарю

Ответ:

Уважаемая Мария! Трудно врачу сделать выводы при заочной консультации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.