Вопрос посетителя 'Зия' №255092

 
Зия, Баку

Вопрос:

Здравствуйте. Я принимал бады 3в1 коллаген, цинк и витамин С уже как 20 дней и я заметил что они мне дали аллергию. И я сразу же остановил их прием уже как 5 дней как длится аллергия сильный зуд, и высыпания. Помогите пожалуйста что мне нужно делать. Пью таблетки против аллергии уже как 5 дней но до сих пор не проходит🙏🙏🙏

Ответ:

Здравствуйте.
Подсыпать может до недели.
Нужно продолжать приём таблеток против аллергии.
Если совсем зудит, можно уколоть Дексаметазон, в/м 2 ампулы сразу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.