Вопрос посетителя 'Ирина' №254609

 
Ирина, Харьков

Вопрос:

Доброй ночи,ребенка ужалила пчела за ногу,отекла нога и поднялась температура до 38.2,дала жаропонижающее ночью и утром супрастин.связалась с детским врачом,она порекомендовала дать третью часть дексаметазона и позже четвертую часть супрастина(ребенок весит около 25 кг),так как отечность не спала на ноге.хотела поинтересоваться,не будет передозировки лекарств?очень переживаю.спасибо

Ответ:

Д/утро.
Да. Всё правильно.
Передозировки не будет.
Не волнуйтесь.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Ирина, Харьков

Вопрос:

Спасибо вам огромное

Ответ:

Удачи.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.