Вопрос посетителя 'София' №252746

 
София, Дружковка

Вопрос:

Добрый вечер, у меня 5 дней назад появились 2 точки прямо в поре, они не кровоточили и не болели. А 2 дня назад я заметила 2 коричневые точки под кожей, там тоже не было крови но я начала их чесать и они покрылись корочкой. Я волнуюсь на счёт того что меня могла укусить мышь во сне, потому что некоторые говорят что грыуны переносят бешенство, другие что не было зарегистрировано таких случаев. У нас дома никогда не было не мышей, не крыс, даже тараканов. Даже если бы меня укусила мышь я бы.скорее всего должна была проснуться? Я очень переживаю на счёт этой темы и возможно сама себя накрутила.

Ответ:

Здравствуйте.
Необходимо, что-бы место болезни осмотрел специалист. Хирург или дерматолог. Дальше будет понятно, что делать.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.