Вопрос посетителя 'Катя' №249116

 
Катя, Штайр

Вопрос:

Добрый день. Диагноз альфа триптаземия. В последнее время участились аллергические реакции, в последний раз была реакция на сливочное масло, наверное (больше не на что) озноб, слабость, судороги. Какой медикамент (кроме лоратадина, уже есть) порекомендуете при себе иметь? Или же шприц с лекарством?

Ответ:

Добрый день! Надо понять причину симптомов. Есть ли у вас страховка в Австрии? Если да - посетите семейного врача. Если нет - напиште мне на allergolog2017@gmail.com
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Катя, Штайр

Вопрос:

Я написала Вам письмо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.