Вопрос посетителя 'Виктория' №227579

 
Виктория, Алчевск

Вопрос:

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня аллергия на амброзию, закладывает нос, пользуюсь каплями Ринорус но они перестали помогать, подскажите чем их можно заменить?
Еще пью полисорб, но он помогает тоже не очень, раньше пила цетрин, если есть вариант чем его заменить то было бы не плохо, но только нужно средство без снотворного эффекта, так как на моей работе нужна внимательность.

Ответ:

Назонекс и Аллегра
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Артем, Черноморск

Вопрос:

Добрый день, существует такая проблема,жудкий зуд по телу ближе к вечеру,уже несколько месяцев после
появляются по телу красные пятна и расчёсы как есть проблема с ЖКТ особенно с поджелудочной.
В первую очередь обратился к дерматологу чтоб исключить паразитов и клещей.Врач сказала что проблема 99.9% с ЖКТ.Зуд начался примерно после курса уколов диклофенака которые принимал от воспаления спины.В общем сел я на диету после этого ел Энтеросгель и пил капли Холедиус вроде бы попустило немного но спустя месяц начал колоть диклофенак и на 4 уколе снова появился зуд но может это совпадение так как алергии у меня за 27 лет не было ни разу.Что посоветуете по терапии как врач своего профиля,как кожа связана с ЖКТ? Сдавал анализы мочи,крови общ и печеночные пробы и УЗИ результаты в пределах нормы и увеличения органов нету.
Оксана, Хмельницкий

Вопрос:

У меня Полиноз,мне обязательно нужно у водить аллергены под кожу,я просто боюсь сама себе колоть,других лекарств нет от этого Полиноза

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.