Вопрос посетителя 'Арай' №221244

 
Арай, Караганды

Вопрос:

Здраствуйте, моему ребенку 6 месяцев. Нас уже с 3 месяцев беспокоит атопический дерматит. Мы пользуемся кремом адвантан, но он не лечит, временно убирает покраснение.
Как лечит этот диатез. Это от печени и кишечника? Что нам делать,проконсультируйте

Ответ:

Здравствуйте.
1-е и самое важное - детей 6-мес. дистанционно не консультируют. Вашему ребёнку показан очный осмотр врача, т.е. визит к врачу - необходим.
2 - Да. это может быть от печени и кишечника. Непереносимость лактозы тоже следует учитывать. Ответы на эти вопросы - после лабораторного обследования и консультации врача.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Джамшед, Душанбе

Вопрос:

Под вечер через день появляется крапивица в теле. После приема пол таблетки препората "цветокс" изчезает. Чем это может быть вызвано и как нужно лечить
Маряна, Івано-Франківськ

Вопрос:

Дитині 8 місяців, вже 4 місяці дитину мучить алергічний дерматит, жодні ліки не допомагають, пробувала визначити алерген з їжі , дитині нічого не давала їсти і сама не їла алергічних продуктів , дитина на ГВ, результату кращого немає. Що робити? Шукати нові ліки , чи це переросте ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.