Вопрос посетителя 'Алина ' №215545

 
Алина , Киев

Вопрос:

Добрый день!
После курса антибиотиков началась аллергия на руках. Кожа облазит, шелушиться. Мажу левомиколем, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать. 55 лет.

Ответ:

Анна, добрый день! Чтобы подсказат, что делать, необходимо задать Вам рад вопросов , связаннях с Вашим заболеванием, при которых был курс атибиотиков, какие антибиотики и тд. К срдажению, в режиме интернет на сайте это сделать нельзя. Просим Вас обратиться по телефону в нашу клинику в Киеве, и Вам будет предоставлена консультация аллерголога по телефону или по видео связи. Ехать никуда не придется, а врач точно скажет, что делать. Если есть необходимость анализов, то у нас есть мобильная лаборатория и лаборант приедет доиой с соблюдением всех правил каратнтина. Телефон клиники 095 456-96-99 . Стоимость консультации онлайн 450 грн. Бланк с рекомендациями. заключением и лечением Вы получаете по электронной почте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.