Вопрос посетителя 'Юрий' №215540

 
Юрий, Херсон

Вопрос:

Моей дочери полных 30 лет она беременна вторым ребенком 5 месяцев и болеет бронхиальной астмой, еще имеет алергический ренит полиноз . Подскажите действенное лечение или препарат от снятия отечности слизистой носа, так как постоянно заложен нос и течет, трудно дышать.
Юрий, Херсон

Вопрос:

Сколько в часах или днях ждать ответа. Спасибо за ответы.

Ответ:

Юрий, добрый день! Вы же понимаете, что назначение препаратов для беременных по интернету - невозможно. Потому что крайне аало препаратов могут быть использованы вв этом случае и только с учетом течения беременности, возможных хронических заболеваний, периода болезни и еще массы причин. Я юридически не имею права это делать. Если хотие, могу предложить Вам , вернее, Вашей дочери, консультацию онайн с аллергологом-иммунологом, которая ведет беременных с сопутсвующей аллергологической паталогией. Доктор Строганова Елена Юрьевна. Консультация стоит 450 грн. Получаете на почту лист с назначениями и рекомендациями. Телефон для записи на такую консультацию 095-456-96-99 . Данные о клинике и враче на сайте www.allergolog-centr.com.ua
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Артем, Херсон

Вопрос:

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня с детства поставили бронхиальную астму , но потом сказали , что это аллергия вызвана 4 компонентами Пыль , шерсть животных , амброзия и плесень. Только на плесень и шерсть начинается задышка ( хрипы , свисты итд) Всю жизнь меня астма не беспокоит практически, если где-то то попаду только в среду где есть аллергия , только тогда пользуюсь сальбутамолом и стараюсь уйти от аллергена .... Но 10 дней назад я начал испытывать сдавливание толи в груди толи в бронхах. Немного появился хрип и свист в бронхах ( я начал использовать сальбутомол) хрипы и свисты убирает но сдавливание в груди остаётся и дышу не как всегда . ( чувство такое по крайней мере) я обратился в больницу , когда по всему миру «Карантин» Рентген, кислород в крови, кардиограмма , кровь , давление температура все норм... Кашля у меня нет и состояние общее нормальное . Только давит в груди тяжело дышать ( больше сделать выдох) и 2-4 раза за день появляются хрипы , которые я снимаю сальбутамолом . Мне дали преднизон таблетки (20мг) и винтолин и сказали пользоваться в течении 5 дней . Уже второй день , но чувство сдавливание не проходит . Что это может быть? Короновирус или произошёл просто бронхоспазм ? Но почему этот бронхоспазм появился и почему не проходит от препаратов ? Спасибо большое 🙏( Последний бронхоспазм но не такой был лет 5 назад, который легко сняли капельницами)
Светлана, Новая Каховка

Вопрос:

Добрый день. Моему сыну 6 лет. Постоянно шморкается, выделений с носа особо нет но присутствует заложенность носа. У него подозрения на абструктивный бронхит... Когда выезжаем к воде на море или речку насморк проходит. Прочитала про беклометазон он может облегчит дыхание ребенка. или Вы можете что-то порекомендовать.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.