Вопрос посетителя 'Roman' №197821

 
Roman, Cnt

Вопрос:

Здравствуйте. У моей девушки сложилась такая ситуация. Она по работе поехала в Мексику, и сейчас там находиться уже около трёх недель. Две недели назад, она получила алергическую реакцию. Начала принимать Диазолин. Полсе того, как оно поняла, что это ничего не меняет, и ситуация усугубляеться, а это спустя дня 2 после первого приёма этого припарата. Она обратилась к местным врачам на работе. И там начали приступать к лечению, выписали таблетки (фото таблеток в прикреплённых) назначали уколы. И уже 2 недели как проходит лечение. Девушка жалуеться на то, что ничего не происходит, врачи не могут коментировать ситуацию, не сталкивались с таким наверное. Что нам делать? До конца командировки ещё 2 месяца, можна ли с этим так быть? И может как-то по другому лечить?
Симптомы: красные пятна (смотрите фото) иногда чешуться. Исчезают на одном проявляються на другом местах.

Сылка на фотографии: https://imgur.com/a/5XP1dJv
Врач Коцаренко Вадим Владимирович Коцаренко Вадим Владимирович
Аллерголог-иммунолог

Ответ:

Здравствуйте.
Структура сайта, построена таким образом, что ни открыть, ни скопировать ссылку я не могу.
По-пробуйте отправить на мой ящик: bo-to@i.ua
А пока, поменять антигистаминный препарат.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.