Вопрос посетителя 'вВладимир' №195815

 
вВладимир, Зеленодольск

Вопрос:

Здравствуйте Вадим Владимирович! Прослушал почти все Ваши выступления:Вы возможно тот врач, который возможно сможет помочь, хотя бы консультацией. Двадцать лет бьюсь,диагнозов было море начиная от нейроинфекции до рассеянного склероза. Высокопольное МРТ и ангиографию в прошлом году делал. Если это возможно- не откажите. Сам военный пенсионер 57лет, бывший ракетчик. Проблемы начались после операции в 2002 году: резекция нижних раковин и убрали какую то защиту. д.м.н. Широков Е. говорит, что занесли нейроинфекцию. Загранпаспорта пока нет, извините за вопрос, сколько это будет стоить и какую валюту необходимо купить.
СПАСИБО!
Врач Коцаренко Вадим Владимирович Коцаренко Вадим Владимирович
Аллерголог-иммунолог

Ответ:

Здравствуйте.
Пока отпишитесь на почту: bo-to@i.ua Так будет быстрее и вернее.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.