Вопрос посетителя 'Анастасия' №19011

 
Анастасия, Киев

Вопрос:

Добрый день!Мне 24 года.С 13лет мучаюсь от аллергии на солнце.В основном она появляется на море.Был случай даже с сильнейшим оттеком,врач сказал что могли и не спасти.Подскажите какие анализи я должна сдать ,или какое обследование пройти,чтоб вылечить аллергию?

Ответ:

Уважаемая Анастася!
Вначале проконсультируйтесь у гастроэнтеролога ( узи органов брюшной полости) и эндокринолога (щитовидка). Затем к аллергологу.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.