Вопрос посетителя 'Виктория' №180601

 
Виктория, Львов

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 28 лет. Укусила оса. На второй день место укуса припухло, покраснение диаметром 10 см,
Затвердело слегка и зудит. Я не алергик. Опасно ли это и чем можно облегчить? Я на грудном вскармливании

Ответ:

Принять внутрь табл. Супрастин. Наружно Фенистил.
Супрастин, однократно - можно.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте,

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 093 306 02 89 (вайбер\WatsUp) или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

Скайп: shevchenko-elena

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.