Вопрос посетителя 'Алёна' №179843

 
Алёна, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте. У меня проблема. Как только приезжаю домой (Запорожская область) и в этот же день закладывает нос, удушающий кашель, слизистые оболочки носа и глаз начинают чесаться. Это началось примерно с осени 2016 года. В доме 3 шиншиллы, хомяки и лысый кот. До 2016 года такое было только раз или два в год. А сейчас же постоянно.
А как только уезжаю на учёбу (Харьковская область), так сразу же все прекращается.
Подскажите, пожалуйста, что делать???

Ответ:

Здравствуйте,

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 093 306 02 89 (вайбер\WatsUp) или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

Скайп: shevchenko-elena

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.