Вопрос посетителя 'Роман' №179335

 
Роман, Полтава

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 22 года. Прошлым летом резко появились неприятные ощущения в уретре и вообще в промежности, сдал анализ - уреаплазма. Пролечил левофлоксацином, симптомы утихли на 90% на пару дней и потом начались опять, и вот уже на протяжении уже 9 месяцев не проходят. Симптомы вялого заднего уретрита постоянны, усиливаются при наполненном мочевом. После этого все анализы: ПЦР, посевы чисты, сдавал неоднократно. Ставили диагноз задний уретрит по жалобам. По УЗИ простата в норме при пальпации не болезненна, не увеличена, в мошонку не отдает. Но чувствую что при массаже как бы режет сама уретра внутри простаты, или семенной бугорок, незнаю. Эякуляция какая то слабая, не стреляет как раньше. Почки в норме, песка в моче нету. Пил на протяжении этого года: левофлоксацин, фурадонин, фурамаг, вильпрафен, тинидазол, трихопол, суммамед, рулид, колол цефтриаксон и орнидазол и все это нормальными длительными курсами с противогрибковыми и с перерывами, естественно. Также противововирусные Валтрекс и Ацикловир, колол Неовир курсом и Аллокин Альфа. Практически никаких изменений. Единственное когда мне было ОЧЕНЬ хорошо, это когда я зимой приболел гриппом, вот тогда отпустило сильно. И вот недавно появился насморк и небольшая температура, то симптомы утихали на 60-70%. Вот такое наблюдение. Есть мысль что это аутоиммунные явления, после уреаплазмы, и возможно микоплазмы, или вирусов, но я не врач, чисто догадки.

Есть иммунограмма, в ней повышен IgE в 2 раза, и IgG в верхнем пределе нормы, а так же повышены ЦИК мелкие. Ревматологические пробы в норме.

Прокомментируйте пожалуйста, что это может быть, хоть теоретически, уже сил нету, обошел 6 урологов, пару неврологов, иммунолога, флеболога, хирурга, всяких мануальщиков. Урологи советуют секс и не переохлаждаться, так как анализы чистые, но толку никакого. Спасибо большое

Ответ:

Здравствуйте.
Пока вижу аллергию. АЛЛЕРГИЮ.
Консультация/лечение у аллерголога. Бакпосевы зев/нос/кал/уретра.
В лечении, обязательно бактериальные лизаты, пробиотики - долгими курсами.. Десенсибилизируюшая противогрибковая терапия.
Всего доброго.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Роман, Полтава

Вопрос:

Спасибо большое за ответ.
У аллерголога был вот вот, с жалобами направила к иммунологу. Она тоже признала аллергию, но незначительную, и так как проявлений нету, то в лечении отказано, но посоветовала попробовать Серрату, но она мне не сильно помогает.
А в таком случае можете посоветовать противоаллергическое средство или курс, короткий, на несколько дней, что бы проверить, уменьшатся симптомы или нет, понаблюдать? А тогда уже буду искать аллерген, сдавать бакпосевы и требовать лечение у врача, которое вы описали в ответе.
Или все же не стоит? Просто хотелось бы так сказать морального успокоения, что копаю в правильном направлении. Спасибо.

Ответ:

Алерзин 1т/1р ден = 7=10дн
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 063 831 50 80, 067 231 30
91, 095 281 88 71 или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

Консультация врача: +38 050 311 39 05, 093 306 02 89 (Вайбер), 067 500 37 51

Скайп: knowhowmed-kiev или knowhowmed-od

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.