Вопрос посетителя 'Тетяна' №176713

 
Тетяна, Ужгород

Вопрос:

Доброго вечора. В дитини постійні риніти. При обстеженнях виявили харчову алергію. А сьогодні отримали результати на епідерміс тварин. Хотіли б отримати консультацію. Реакцію видно на кота 0,29, на собаку 0,17 та на коня 0,45. Всі інші показники пише >0,15. Вдома є кіт. І завтра мають принести собаку. А тепер ми вагаємося. В аналізах пише що норма до 0,35, але вме д якась реакція є. Підскажіть будь ласка, що робити з тваринами.

Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 063 831 50 80, 067 231 30
91, 095 281 88 71 или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

VIP: +38 050 311 39 05, 093 306 02 89 (Вайбер), 067 500 37 51

Скайп: knowhowmed-kiev или knowhowmed-od

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.