Вопрос посетителя 'Шилова Марина' №147272

 
Шилова Марина, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте! Уже лет 8 у меня сначала на руках(выше локтей и на тыльной стороне кисти), потом на передней стороне бедер появляются красные пятна,они чешутся и горят,как после ожога крапивой.Раньше было это не часто,а последний год-два постоянно,но только в первую половину дня и только если я недостаточно пью.Необходимо постоянно пить воду,даже беру с собой бутылку с водой,от воды в течении 30-40 минут аллергия проходит.Если нет ,то принимаю таблетку.Аллергия появляется в любое время года,в любую погоду,с приемом медикаментов,едой,одеждой,кремами не связано,уже анализировала и не раз все возможные причины.Я очень беспокоюсь,аллергия почти каждый день,найти причину не можем,а ведь это отравление организма! У меня уже много лет рассеянный склероз,состояние ровное без обострений.Мочевой пузырь,почки,печень в норме.
Подскажите пожалуйста,что это может быть и что,главное необходимо делать.
С уважением Марина.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.