Вопрос посетителя 'Елеа' №145046

 
Елеа, николаев

Вопрос:

здраствуйте! Болею дерматитом сколько себя помню,конкретно уже 12лет,сейчас мне 31.

Много раз лечилась в дерматологии,от чего там только не лечили,и от паразитов,и от чесотки,грибков в итоге сказали что блохи покусали,диагноз все же поставили нейродермит.

На данный момент я нахожусь на стационаре в нколаевской областной больнице в аллергологии.Назначили раствор рингера,физраствор+контривен,и укол флостерона,глутарген,гептрал.
За все время лечения мне помогает только мазь бетаметазон дарница и инъекции флостерона,бетоспан мне помог только на 2 дня.


но все же? с печенью все отличнои печеочные и почечные пробы,развернутый анализ крови и на сахар,коагулорама,отличные результаты.к сожелению фото не могу прикрепить сдесь.

капрограмма ничего не обнаружила не гельмитов ,ни лямблий.

Я даже узи сделала печени и почек,теперь компьютерную тамограмму буду делать.
На почке обнаружили кисты на месте надпочечника,тамограмма покажет.
Все настоятельно рекомендуют сделать плазмоферез,но стоит он не мало,и если его сделать то анализы на пищевую непереносимость ничего не покажут.

И все же я не пойму,зачем мне лечить печень?

блин все анализы хоть в космос летай.Сгущение крови потому что пью ок,выписал онколог из за маточных кровотечений.

Я подозреваю,что у меня атопический дерматит дьюринга,пол года сижу на безглюеновой диете.4месяца ремисия и уже 2месяца обострение. Но обсыпания происходят не зависимо от времени года и моего настроения. сыпь находится на логтях, коленях и на их изгибах,на пальцах рук,на груди, на шее за ушами,на бедрах и на передней части ног от голенища до ладыжек. Фото анализов и кожи прилагаю.Все точно в таких же местах как при дерматите дьюринга.

Теперь я прохожу обследование в николаевской областной алергологии,через 4 дня мне сдавать повторно все анализы и на иммуноглобулин. Но, в подготовке к анализам я прочитала,что до полного обследования мне 6 недель нужно употреблять мучное иначе ничего не покажет,и еще плюс флостерон даёт блок.

Подскажите какой анализ на пищевую непереносимость мне нужно сдать lgE,lgG,lgG4, нужно ли перед этим употреблять алергены?а в моем случае мучное,и покажет ли на что аллергия ,если мне только вкололи флостерон.
помогите пожалуйста ,я просто в отчаиньи,у нас один алерголог на область,ее лечение мне не поможет,ведь дело не в печени.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.