Вопрос посетителя 'Мария' №140293

 
Мария, Киев

Вопрос:

Добрый день. Меня мучает кропивница, возникающая от резкого перегрева организма, проходит через минут 20 после охлаждения/остывания. К какому специалисту обращаться, от чего она могла возникнуть? Имеет место быть уже года четыре. Спасибо.

Ответ:

Добрый день! Надо обратииься к аллергологу. Возможно, это холодовая крапивница. Но данный диагноз требует тщательного обследования. Это может быть связано, так же, с нарушением работы органов ЖКТ и гельминтозом.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.