Вопрос посетителя 'Алла' №139540

 
Алла, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте, доктор! Подскажите, что делать? Меня замучил мокрый кашель в области носоглотки и гортани. Особенно приступы учащаются после прогулок на морозе и ночью. Постоянный насморк! ФГ и рентген грудной клетки без патологий. Так продолжается уже 2 года (в прошлом году был сильный правосторонний бронхит). Даже летом покоя нет! Никакие препараты не помогают! Такое ощущение, что я просто сильно застужена или схватила какой-то вирус! Выделения белые, с правой стороны. В момент приступов спасаюсь аэрозолем от астмы (Сальбутамол) или ингаляциями. Сердечной недостаточности нет (я была у кардиолога). Есть узел на щитовидке (тоже справа. 7х9 мм) Может, это аллергия? Была сильная реакция на растительный препарат Цистон. После того, как я прекратила его принимать, кашель немного исчез, но не до конца. А на холоде снова повторяется. Температуры нет. Лимфоузлы не увеличены. Заранее благодарна Вам!!!

Ответ:

Здравствуйте Алла.
Возможно проявление аллергии.
Необходимо комплексное обследование. Затем подбор лечения.
Предлагаю связаться по e-mail: bo-to@i.ua
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.