Вопрос посетителя 'аяулым' №125103

 
аяулым, усть-каменогорск

Вопрос:

добрый день!
У меня аллергия уже целых 5 месяцев

Добрый день!
У меня аллергия уже целых 5 месяцев сначала применяло лекарство по назначеню врача но не помогла когда применяю лекарств аллергия не будет а потом снова чешется у меня аллергия как будто комары закусали еще заложенный нос голова кружиться что же можно делать?







Ответ:

Здравствуйте.
Необходимы комплексное алеергологическое обследование, с последующим лечением. Возможно обследование поможет выявить причинный аллерген. Устранение контакта с ним, позволит Вам значительно улучшить качество жизни.
Не затягивайте с обследованием. Удачи.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.