Вопрос посетителя 'Елена' №111040

 
Елена, Минск

Вопрос:

Мы хотим приобрести ионизатор воздуха правдо ли то,что они обладают "чудесными" противо-аллергическими свойствами, очистки/ионизации воздуха или это просто рекламный ход?Какой лучше приобрести?

Ответ:

Лучше всего покупать приборы фирмы GreenTech. Это не только ионизатор, а полноценый комплекс по улучшению состояния воздуха в вашем доме. Тут подробней http://www.knowhowmed.org/fresh_air.php Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.