Вопрос посетителя 'Елена' №107900

 
Елена, К

Вопрос:

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста!
У моей подруги Бронхиальная астма, ей 34 года. Примерно 5 лет принимает преднизолон, год был перерыв.
Может ли от преднизолона покалывать в конечностях, в руках?Может ли быть от преднизолона нарушение кровообращения?
Спасибо!

Ответ:

Нужно поменять преднизолон на более современніе ингаляционные препараты. Необходима обязательная консультация врача.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.