Вопрос посетителя 'таня' №10712

 
таня, киев

Вопрос:

Добрый день! Я у своей дочки заметила припухлость левой грудки с 9 месяцев, сейчас ей 1,6 года за это время мы были у невролога, эндокринолога( был назначен траумель крем, и крупинки гомеопатические Белла-донна пропили но све на месте, не увеличивается и не уменьшается), и у гинеколога(раннее половое созревание исключили) Подскажите, что это может быть? Питание хорошее, все натуральное. Еще кормлю грудью, может это мои гормоны так на нее влияют?
таня, киев

Вопрос:

Спасибо!

Ответ:

Уважаемая Татьяна! А какое заключение дал врач УЗИ?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.