Вопрос посетителя 'ира' №100285

 
ира, киев

Вопрос:

Здравствуйте.Уже сил нет бороться...Кандидоз, стрептококк , стафилококк...(зев, нос, мокрота).Отхаркивает (мама 56 лет) уже 8 лет слизь, бывает гнойная...Пульмонолог б/о, лор говорит, что может от грибов...от противогрибковых печень страдает...так и не можем вылечить.Гепатиты, Вич- отр. Был гемолиз в апреле (гемогл.63, эр.1,4..0-надеемся, что токсический...(вдыхание парами яда)пол года билирубин и Алт, Аст повышены были (бил.-до 50 ед.) (причина не найдена).
Комплексное иммунологическое исследование, но 7 дней на гормонах (гемолиз)
1.Иммуноглобулин A сывороточный 0,7 (0,70-4
2.Компонент комплемента С3 0.64 г/л ( 0.9 - 1.8)
3.Пролиферативная активность
лимфоцитов (РБТЛ) с митогеном Кон. А
1.2 оптические единицы( 1.2 - 1.68)
4.Циркулирующие иммунные комплексы
(ЦИК, мелкие)162 оптические единицы (130.0 - 160.0)
5.Т-лимфоциты ( CD3+, CD19- ) 84.9 % Взрослые:( 54-83)
6.Цитотоксические клетки ( CD3+, CD56+)8.8 % ( 3 - 8)
7.NK-клетки ( CD3-, CD56+ ) 3.5 % Взрослые: (5-15)
8.Моноциты/макрофаги ( CD14 ) 4.2 % (6 - 13)
9.Общий лейкоцитарный антиген ( ОЛА,CD45 )99.5 % (95 - 100)
Все остальное в норме по имм.
Какие отклонения по иммунограмме?(повторюсь-7 дней на преднизолоне )Спасибо большое .

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.