Вопрос посетителя 'Виктор' №90129

 
Виктор, Петропавловка

Вопрос:

Возраст 66 лет, на протяжении 15 лет периодически диагностируется аденома простаты, лечился терапевтически. Применялся препарат "Омикс" и свечи. Эрекция нормальная, мочеиспускание в период воспаления частое. После лечения перелома ноги и длительного лежания на "вытяжке" в даное время во время полового акта выделение сока простаты нормальное, а при эякуляции семя выходит медленно или не выделяется совсем. Последний год при половом акте выделение из простаты нормальное, но выделение спермы затруднено, или его вообще нет. После этого возникает воспаление предстательной железы. Лечащий врач после УЗИ и диагностики мочеиспускания рекомендовал те-же препараты и не отрицает регулярный секс, но я опасаюсь воспалений. Прошу Ваших рекомендаций.

Ответ:

Здравствуйте. Я поддерживаю мнение Вашего врача. Следите за объемом остаточной мочи.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.