Вопрос посетителя 'Оксана' №6835

 
Оксана, Львов

Вопрос:

Когда мы занимались сексом у меня начались месячные,а на следущий день его головка стала красной и так уже 3 дня.Что єто такое?

Ответ:

Это баланопостит - воспаление головки и крайней плоти. Попробуйте после душа мазать головку мазью Кандерм БГ 5-7 дн.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Оксана, Львов

Вопрос:

Скажите пожалуста,а если у парня баланопостит, то єто как то влияет на девушку?

Ответ:

Баланопостит у Вашего парня является следствием Ваших проблем и привести к каким либо большим проблемам врядли сможет. После месячных сдайте мазок.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.