Вопрос посетителя 'Иван' №64443

 
Иван, Киев

Вопрос:

Здравствуйте Вадим Васильевич мне 14 лет и с 9 лет я мастурбирую, и с лет 13 я могу коньчить раза 3 подряд, это нормально причём в день я кончаю раз 15?

Ответ:

Иван, добрый день! Тут нужно разбираться с двух сторон - чувствительность головки полового члена и психологические мотивации столь частой мастурбации. Сколько у вас по времени длится акт мастурбации? И что вас мотивирует делать это так часто: непреодолимое желание или сила привычки? В дальнейшем, при жизни с половым парнером это может вылиться в преждевременную эякуляцию и возможно бесподие (при таком количесве эякулят может быть "пустой".)
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Ищук Вадим Васильевич Ищук Вадим Васильевич
Уролог-андролог
Сексолог

Ответ:

Нормально, не переживайте.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.